Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уилл Скэтлок

Уилл Скэтлок

Проверенный
18.475
1.798
Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости
61IPHHAeMwL.jpg

Описание:

Кол-во страниц/длительность: 306 страниц, 25 часов аудио
Формат: pdf, аудио, видео
Авторы: Dr. Thomas A. Richards. Специализируется на лечении социального тревожного расстройства. Является директором Института социальной тревожности в Фениксе.

Данный курс:
Проверенный курс лечения, который помог тысячам людей во всем мире
Разработан доктором Ричардсом, который страдал с социофобией более 20 лет
Основан на 23-летнем опыте лечения людей с социофобией индивидуальной и групповой терапией
25 сеансов терапии, состоящих из аудио, видео, специализированных текстов

Продажник:
[SPOILER] https://socialanxietyinstitute.org/social-anxiety-treatment/online-therapy/overcoming-social-anxiety [/SPOILER]

Ссылка:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
H

harvad_crash

Проверенный
10
0
Есть русский перевод? Если есть то все переведенно? Ссылка живая на скачивание?

S

Shik

Проверенный
18
1
А что насчет того, что там лишь 10 сеансов из заявленных 25?

H

harvad_crash

Проверенный
10
0
А что насчет того, что там лишь 10 сеансов из заявленных 25?
Добрый день. Вы прошли эти 10-ть сеансов? Помогла ли вам эта ниформация и те методы которые там даеются? Стоит её выкупать?
ЗЫ: Интересуюсь, так как хочу скачать... Спс за информацию, о том что там всего 10-ть сеансов из 25...

Ро́бин Гуд

Ро́бин Гуд

Ректор Шервуда
Администратор
5.939
521
H

harvad_crash

Проверенный
10
0
Вы задали 3 вопроса. Я проверил ссылку. На все 3 вопроса - да.
Добавил еще сессии 10-20.
Второй пост с вопросами задал не я, а другой человек. Прояснив ситуацию с наличием полноты предоставляемой информации...
Дополнительный вопрос от меня:
- В описании сказано 25 часов аудио, 306 страниц текста. К этому еще есть данные с видео информацией. Судя по вашему последнему посту, вы добавили еще, увеличив с 10 сеансов, до 20-ти. И вот вопрос. Когда будет выложена полностью вся информация и будет ли она выложена в полном обьеме?!
ЗЫ: Интересуюсь по причине того, что у ваших соседий есть складчина с полной информацией. Вот думаю, у вас приорбрести или у ваших соседний.

Ро́бин Гуд

Ро́бин Гуд

Ректор Шервуда
Администратор
5.939
521
Второй пост с вопросами задал не я, а другой человек. Прояснив ситуацию с наличием полноты предоставляемой информации...
Дополнительный вопрос от меня:
- В описании сказано 25 часов аудио, 306 страниц текста. К этому еще есть данные с видео информацией. Судя по вашему последнему посту, вы добавили еще, увеличив с 10 сеансов, до 20-ти. И вот вопрос. Когда будет выложена полностью вся информация и будет ли она выложена в полном обьеме?!
ЗЫ: Интересуюсь по причине того, что у ваших соседий есть складчина с полной информацией. Вот думаю, у вас приорбрести или у ваших соседний.
У нас нет никаких "соседей". o_O
Когда будет выложена полностью вся информация и будет ли она выложена в полном обьеме?!
Как только появится обновим.

H

harvad_crash

Проверенный
10
0
Администратор. Вопрос задаю не просто так. Если оплачу на днях про аккуант, который действует 1 месяц, а информация и дополнение будут позже, мне придется заного доплачивать что бы получить доступ к обновленной информации?

Ро́бин Гуд

Ро́бин Гуд

Ректор Шервуда
Администратор
5.939
521
Администратор. Вопрос задаю не просто так. Если оплачу на днях про аккуант, который действует 1 месяц, а информация и дополнение будут позже, мне придется заного доплачивать что бы получить доступ к обновленной информации?
Мы можем вам ее скинуть, даже если закончится PRO. Просто напомните :)

H

harvad_crash

Проверенный
10
0
Мы можем вам ее скинуть, даже если закончится PRO. Просто напомните :)
Хоотелось бы, для успокоения души владеть всей доступной информацией. Когда у вас получиться выложить с 11-20 сессию? Как я понял, они уже давно в доступе.

Ро́бин Гуд

Ро́бин Гуд

Ректор Шервуда
Администратор
5.939
521
Хоотелось бы, для успокоения души владеть всей доступной информацией. Когда у вас получиться выложить с 11-20 сессию? Как я понял, они уже давно в доступе.
Как только появится так сразу добавим.

S

Shik

Проверенный
18
1
Благодарю. Ещё выкладывали до 20. Их бы тоже хотелось получить

R

remard

Член Клуба
25
1
Предоставьте пожалуйста ссылку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Академия Шервуда

• SHAREWOOD - это братство разбойников-единомышленников, стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков будь то заработок в интернете, оффлайн бизнес или личная жизнь. На нашем форуме Вы найдете и сможете скачать самые свежие и популярные онлайн тренинги, книги и вебинары от известных авторов, а так же приватные складчины по самым разным направлениям.

Quick Navigation

User Menu

Сверху Снизу