Курс Павла Воли «Юмор: Начало»

Р

Ричард

Проверенный
647
16

Павел Воля
Первый курс Паши называется «Юмор: Начало». Это курс не просто про развитие чувства юмора, он тренирует воображение, укрепляет интеллект, учит умению импровизировать и общаться.

Друзья,
все знают меня как стендап-комика, готового шутить без остановки. Возможно, вы думаете, что способность шутить и импровизировать — это дар или генетическое «наследство»… Ошибаетесь.
Умение шутить — это навык. Да-да. Это то, что можно (и нужно) развивать. Не поверите, но я сам постоянно тренируюсь в этом, тренирую свой мозг, чтобы он выдавал шутки «автоматически».

Юмор — это не просто «хи-хи-ха-ха» в компании. Чувство юмора помогает вам строить отношения с другими людьми. Юмор – это «социальный клей». Подумайте, с кем охотнее будут общаться, с человеком, умеющим разрядить обстановку шуткой, или с угрюмым молчуном?

Чувство юмора можно развить. Есть специальные упражнения, техники, приемы. Есть разные конструкции шуток, и если вы научитесь ими пользоваться, то смешно пошутить для вас будет раз плюнуть:)
Это настоящая тренировка ума и воображения. Когда вы развиваете свое чувство юмора, вы развиваете свои способности быстро думать, реагировать, развиваете свой интеллект.

На курсе мы выполним много упражнений на развитие мышцы юмора и разберем самые ходовые конструкции шуток:

✓ Сыграй роль
✓ Разговор с самим собой
✓ Преувеличение
✓ Противоречие
✓ Самоирония
✓ Ирония
✓ Двойное значение
✓ Скачок
✓ Намек

✓ Подпись
✓ Зеленый человек
✓ Что хорошего в…
✓ Ассоциация
✓ Другое название
✓ Иное описание
✓ Горячий стул
✓ Сравнение всего со всем
✓ Последние слова

Формат обучения
Обучение проходит дистанционно. Это не прямая онлайн-трансляция, не вебинар и не список видео-файлов. Вам не нужно быть у экрана в строго определенное время. Вы сами выбираете, когда учиться и выполнять задания;

Курс содержит практические задания. Их необходимо выполнять и отчитываться о выполнении. Вы получите доступ к первым урокам и можете просматривать их любое количество раз в любое удобное время. Следующие уроки станут доступны после проверки и одобрения практических заданий предыдущего урока;

Я, Павел Воля, вместе с кураторами курса сам буду комментировать выполненные задания. Я буду указывать на ошибки, утверждать то, что вы сделали или просить переделать. Пока я не одобрю практическое задание, вы не сможете двигаться дальше.

Вы можете задавать вопросы мне и кураторам в комментариях под видео, общаться с другими участниками;

Выполнять задания можно в удобном для вас темпе. Уделяйте столько времени на выполнение задания, сколько нужно вам. Если сильно постараться, все задания курса можно выполнить за пару недель. А если халявить, то срока курса вам не хватит. Не забывайте о финальной дате курса, рассчитывайте время. В случае чего — курс можно продлить на 1–2 недели, но это будет не бесплатно.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: danny-19
Д

Дева Мэриан

Член Клуба
9.671
339
Обновил ссылку!

Академия Шервуда

• SHAREWOOD - это братство разбойников-единомышленников, стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков будь то заработок в интернете, оффлайн бизнес или личная жизнь. На нашем форуме Вы найдете и сможете скачать самые свежие и популярные онлайн тренинги, книги и вебинары от известных авторов, а так же приватные складчины по самым разным направлениям.

Quick Navigation

User Menu

Сверху Снизу