$1 ЗА 2-3 МИНУТЫ

B

B4TC0D3R

Забанен
159
43
Представляем Вашему вниманию новинку за конец августа «$1 за 2-3 минуты». Автор обещает 1 доллар за 2-3 минуты работы. Отзывов не видел, подобных методов работы также не наблюдал еще, но возможно, что работает. Пользователь приславший материал попросил оценить курс. Оцениваем

[SPOILER="Подробное описание"]
Описание курса:

На данный сервис я наткнулся совершенно случайно. Разыскивая новые серии «Реальных пацанов», увидел рекламный баннер с предложением заработать на видео-хостинге.
Сначала думал что ерунда какая-то. Быть не может такого. А на самом деле оказалось всё просто и чисто. Сейчас этим способом заработка также занимается моя бывшая жена, и уже планирует вернутся ко мне обратно. Зарабатывать в интеренете хорошие деньги и не прикладывать особых усилий — это вполне реально.

Всю схему вывода я подробно описал в своём видео-курсе и вынес весь процесс в отдельный архив. Минимальная сумма для вывода 1 доллар! Зачисление на счёт — в течении 15-20 минут! В сервисе организован вывод на самые популярные платёжные системы. В данном виде заработка нет никаких сложных схем! Как я уже говорил в видео, Вам не придется рекламировать всякие сомнительные партнерки по соцсетям, писать тексты на заказ или выполнять задания, работать на Глопарт, с инфопродуктами на других сервисах, с Форекс и бинарными опционами, ставками на спорт, биткоинами, кликами, Youtube, да можно перечислять до бесконечности. Ничего этого не нужно! [/SPOILER]

Ссылка на продающий сайт
[SPOILER="Продажник"] https://skladchik.com/threads/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-1-%D0%B7%D0%B0-2-3-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B.85965/ [/SPOILER]

Скачать

или хайд для PRO
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

W

webo

Член Клуба
14
1
Кто - нибудь тестировал? Очень много негативных отзывов о данном сервисе в интернете.

B

B4TC0D3R

Забанен
159
43
Кто - нибудь тестировал? Очень много негативных отзывов о данном сервисе в интернете.
Сервис работает, но все снова закручено вокруг привлечения трафика, и вывод только на кредитку (для вывода нужно вводить все ее реквизиты, как при платеже. Нормально это или нет, не знаю). Трафик гонится невероятно легко и выгодно по временным затратам, самое главное - бесплатно.

W

webo

Член Клуба
14
1
Сервис работает, но все снова закручено вокруг привлечения трафика, и вывод только на кредитку (для вывода нужно вводить все ее реквизиты, как при платеже. Нормально это или нет, не знаю). Трафик гонится невероятно легко и выгодно по временным затратам, самое главное - бесплатно.
И выплату получали?

B

B4TC0D3R

Забанен
159
43
И выплату получали?
Выводом пока не занимался т.к. нет времени, ибо занят совсем другим. Здесь хоть и можно заработать, для меня это далеко не первостепенный доход. Как выведу - отпишу.

Последнее редактирование:
K

Kent

Проверенный
20
0
Ну как тема? Почитал отзывы в интернете, говорят что это лохотрон- деньги не вывести

A

artur72

Новичок
2
0
Отзывы о чем? Как сервис то называется, что бы можно было инфу нарыть .Отпишитесь кто видел этот сервис)))

D

Desant2005

Проверенный
18
0
честно сказать похоже на лохотрон т.к нужно при выводе денег указывать cw2 с карты! Вопрос зачем нужно для вывода денег указывать cw2

Академия Шервуда

• SHAREWOOD - это братство разбойников-единомышленников, стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков будь то заработок в интернете, оффлайн бизнес или личная жизнь. На нашем форуме Вы найдете и сможете скачать самые свежие и популярные онлайн тренинги, книги и вебинары от известных авторов, а так же приватные складчины по самым разным направлениям.

Quick Navigation

User Menu

Сверху Снизу